Salon du Disque de Marciac 14 & 15 novembre 2026 - deuxième édition
18 octobre 2026 réunion MÉLAUDIA à ABLON-sur-Seine
partage des ressources documentaires de l'association

Les bonnes résolutions
#2
RE: Les bonnes résolutions
(04/01/2024-14:46:15)Julien a écrit : Salut,
...
Salut Julien,
entièrement d'accord (presque).
Je suis plus réservé pour Mylène Farmer Rolleyes
Jean-Michel
Platine lourde Nantex/plomb/Paulstra - Sheu 80mm - Clone SME 3012 I - HANA SL - Porte cellule Ortofon LH 9000 - Sonore microRendu - Dac Naim V1 - Lecteur CD Naim CD5 XS - Kaneda 210 alim Degawa - Filtre LCR MDA - Kaneda N° 167 - 2 K209+ Grand_Floyd - Petite Onken - Clone Ledauphin - TAD 2001 - Fostex T900A - 2402 - Mogami
Répondre


Messages dans ce sujet
Les bonnes résolutions - par Julien - 04/01/2024-14:46:15
RE: Les bonnes résolutions - par jeanmichelb - 04/01/2024-16:01:37
RE: Les bonnes résolutions - par boris - 04/01/2024-17:39:55
RE: Les bonnes résolutions - par jys - 04/01/2024-18:08:47
RE: Les bonnes résolutions - par boris - 04/01/2024-18:17:41
RE: Les bonnes résolutions - par jys - 04/01/2024-18:31:45
RE: Les bonnes résolutions - par Julien - 04/01/2024-18:47:13
RE: Les bonnes résolutions - par boris - 04/01/2024-19:11:12
RE: Les bonnes résolutions - par JRBLUES - 05/01/2024-16:44:43
RE: Les bonnes résolutions - par Julien - 04/01/2024-20:35:55
RE: Les bonnes résolutions - par jys - 04/01/2024-21:15:27
RE: Les bonnes résolutions - par boris - 04/01/2024-21:17:30
RE: Les bonnes résolutions - par brunop - 05/01/2024-08:36:09
RE: Les bonnes résolutions - par jeanlef - 05/01/2024-13:14:42
RE: Les bonnes résolutions - par JRBLUES - 05/01/2024-16:48:00
RE: Les bonnes résolutions - par JRBLUES - 05/01/2024-16:43:30
RE: Les bonnes résolutions - par nebel - 14/09/2025-16:51:32

Atteindre :


Utilisateur(s) parcourant ce sujet : 1 visiteur(s)